20.04.2017

Федеральное государственное унитарное предприятие «Спорт-Инжиниринг»  выбирает "Отдел Кадров Плюс"

ФГУП «Спорт-Инжиниринг» (г. Москва  http://sportin.su) было образовано приказом Росспорта от 27 февраля 2006 года № 112/1 на базе Государственного предприятия «Центральная кинолаборатория «Спорт-фильм». ФГУП «Спорт-Ин» находится в ведомственном подчинении Министерства спорта Российской Федерации.


Все функции Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006—2015 годы» переданы ФГУП «Дирекция Программы по развитию физической культуры и спорта».Таким образом, с  2014 года главной задачей ФГУП «Спорт-Ин» становится выполнение функций заказчика-застройщика стадионов к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.



Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. 

Сайт программы  www.okpartner.ru



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.