СофтАкадемия » Статьи и обзоры




Запуск информационного ресурса по программным решениям для ТРЦ


Сегодня, когда каждый год появляются десятки, сотни новых ТРЦ, важно их сделать не только популярными, привлекательными и удобными. Важно дать посетителям все те возможности и удобства, в которых они нуждаются. Именно для того, чтобы IT-технологии сделали работу ТРЦ еще проще и удобнее, мы подготовили ряд решений, и объединили их  в один ресурс  www.mallplus.ru.

Все то, что IT может предложить для руководителей ТРЦ, собрано на одном сайте: решения, направленные на упрощение документооборота, рассылку информации, взаимодействие с покупателями, учет акций, лотерей и управление контентом. Весь этот спектр услуг собран под общим названием «системные решения».

Но и для имиджевой составляющей ТРЦ мы предложили весь комплекс услуг. Такие решения, как сайт, мобильное приложение и система интерактивной навигации (да-да, та самая сенсорная информационная панель, которую так любят посетители) входят в нашу компетенцию. Более того, технологии, которыми мы обладаем, позволяют нам с легкостью интегрировать одно решение в другое – скажем, использовать базу арендаторов для размещения информации на сайте, в мобильном приложении и в сенсорной панели.Подробнее обо всех услугах и возможностях можно узнать на www.mallplus.ru.

 


 





Все статьи







Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.