30.06.2011

«Дьюти Фри Партнерс» выбирает "Документ Плюс"

 

ООО «Дьюти Фри Партнерс» для автоматизации учета договоров внедряет программу "Документ Плюс".

ООО «Дьюти Фри Партнерс» – российско-немецкая компания, созданная совместно с холдингом Gebr.Heinemann (Германия). Компания является оператором беспошлинной торговли в международном аэропорту Шереметьево (терминал 2). Gebr.Heinemann развивает дистрибуцию, логистику и розничную торговлю формата Travel Value & Duty Free. Холдинг основан в 1879 году и в настоящее время владеет сетью из 228 магазинов в 47 международных аэропортах по всему миру. Входит в число лидеров мирового рынка беспошлинной торговли. Собственную торговую сеть в России развивает с 2008 года.



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.