24.12.2010

Группа компаний "Техно" выбирает "Документ Плюс"

 

Группа компаний "Техно" (г. Москва, www.grouptechno.ru)  для автоматизации учета договоров  выбирает "Документ Плюс".

 

Группа компаний Техно была образована в 1995 году.

С развитием рынка информационных технологий возникла очевидная необходимость в предоставлении его участникам услуг, соответствующих рыночным тенденциям и движущим силам. В связи с этим внутри группы компаний Техно были выделены несколько стратегических направлений:

  • Информационные технологи
  • Строительство
  • Транспортная тематика
  • Безопасность

Сегодня Группа компаний Техно – это структура, добившаяся впечатляющих результатов в области ИТ и применившая свой богатый опыт во многих сферах. Широкая диверсификация видов деятельности служит гарантией устойчивости бизнеса Группы компаний Техно.

Штат холдинга составляет более 700 человек, в числе которых 400 имеют высшее образование, 20 – научные степени.

География работ Группы компаний Техно охватывает более 10 регионов России, страны ближнего зарубежья. Проверенная деловая репутация позволяет нам поддерживать тесные отношения с госструктурами и реализовывать масштабные проекты по всей России.

Главные офисы компании расположены в Санкт-Петербурге и Москве. Филиалы Группы компаний Техно работают в Кингисеппе, Находке, Ростове-на-Дону, Калининграде.



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.