23.08.2010

ОАО "Конерн НПО "АВРОРА" выбирает "Документ Плюс"

 

Одна из лидирующих научно-производственных компаний ОАО "Концерн НПО "АВРОРА" (г. Санкт-Петербург, www.avrorasystems.com) для учета договоров программный продукт "Документ Плюс".

 

Открытое Акционерное Общество "Концерн «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АВРОРА», сокращенно: ОАО "Концерн «НПО «АВРОРА» (ранее ФГУП "НПО "Аврора"), создано в соответствии с Приказом Минсудпрома СССР от 18 марта 1970 г.

 

Философия и цель деятельности предприятия определяется как:

«Расширение объемов производства и продаж на традиционных для ОАО "Концерн «НПО»Аврора» наукоемких, платежеспособных рынках, освоение смежных сегментов рынка в целях обеспечения поставок и выполнения работ по государственному заказу, повышения материального благосостояния всех работников ОАО "Концерн «НПО «Аврора», научно-технического и материального развития предприятия, обеспечения конкурентоспособности выпускаемой продукции на мировом рынке и извлечения прибыли».

При формировании научно-технической политики в области создания АСУ кораблей и судов ОАО "Концерн «НПО «Аврора» опирается на мировой опыт предприятий в аналогичных сферах и на свой положительный опыт, приобретенный в последние годы.


Основные виды деятельности:

выполнение фундаментальных, прикладных, научно-исследовательских, опытно-конструкторских, проектных, технологических и других видов работ по созданию сложной продукции производственно-технического назначения, а именно: разработка и производство систем и приборов управления судов гражданского и военного назначения, в том числе автоматизированных систем управления техническими средствами, автоматизированных боевых информационно-управляющих систем, комплексных систем управления, тренажеров и систем обучения; разработка и производство систем управления производственными, технологическими и энергетическими объектами, объектов транспорта, портовых сооружений, автоматизированных систем управления технологическими процессами добычи, переработки и транспортировки нефти, газа и других видов продукции производственно-технического назначения; разработка и производство медицинской техники, торгового оборудования, автоматов и других видов продукции народного потребления;

изготовление и поставка опытных образцов разрабатываемых изделий, их серийное производство, оказание технической помощи при внедрении новых видов изделий;

гарантийное и послегарантийное, сервисное техническое обслуживание, разработка ремонтной документации;



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.