01.09.2010

Одно из крупнейших предприятий промышленности боеприпасов и спецхимии выбирает "Документ Плюс"

 

 Федеральное казенное предприятие «Тамбовский пороховой завод» (www.tambovpowder.ru) Для автоматизации учета договоров  внедряет программный продукт "Документ Плюс".

 

Федеральное казенное предприятие «Тамбовский пороховой завод» было основано в 1915 году. Завод расположен в центре европейской части России в г. Котовске Тамбовской области, является градообразующим предприятием.
За большой вклад в укрепление обороноспособности страны в годы Великой Отечественной войны завод награжден орденом Отечественной войны I степени.
В настоящее время это одно из крупнейших предприятий промышленности боеприпасов и спецхимии. Он производит пироксилиновые пороха для всех видов оружия, артиллерийских систем всех калибров, находящихся на вооружении Сухопутных войск, Военно-Морского Флота и авиации, является основным поставщиком бронебойных подкалиберных выстрелов для танковой артиллерии, а по отдельным маркам порохов – единственный изготовитель в Российской Федерации. На заводе в настоящее время изготавливается свыше 200 видов продукции военного и гражданского назначения. Порядка 20% продукции, выпускаемой заводом, экспортируется.



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.