30.07.2010

"Пятачок Плюс" выбирает "ДокПартнер"

 

Для автоматизации учета внутренних документов, распоряжений и приказов сеть супермаркетов "Пятачок Плюс" программу "ДокПартнер"

Программа устанавливается в многопользовательском режиме на 40 рабочих мест.

 

Сеть продовольственных супермаркетов «Пятачок Плюс» открыта в 1999 году. В настоящее время в состав компании входят более 14 магазинов в г. Тамбов и г. Мичуринск.  Площадь торговых объектов составляет от 300кв.м. до 3000кв.м. Товарный ассортимент включает от 5000 до 20000 позиций.



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.