12.11.2016

Государственное автономное учреждение Московской области «Московская областная государственная экспертиза» выбирает "Отдел Кадров Плюс"

Государственное автономное учреждение Московской области «Московская областная государственная экспертиза»  (г. Москва,   www.moexp.ru) создано в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 22.06.2001     № 188/21. 

За прошедшее с момента образования годы ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» стало одним из самых успешных и динамично развивающихся предприятий строительного комплекса Московской области. В настоящее время в учреждении создана структура для выполнения единой государственной экспертизы проектной документации. В государственном учреждении работают более 100 специалистов-экспертов, занятых проведением государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Ежегодно в ГАУ МО «Мособлгосэкспертиза» проходят экспертизу около полутора тысяч различных проектов на объекты строительства, возводимые на территории Московской области. 



Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников. Сайт программы  www.okpartner.ru




Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.