19.09.2016

«Научно-производственный центр организации дорожного движения» (г. Хабаровск) выбирает "Клиент Плюс"


МУП г. Хабаровска «Научно-производственный центр организации дорожного движения» (www.npcodd.com)  на протяжении нескольких десятилетий занимается решением вопросов безопасности дорожного движения.
История предприятия начинается в 1979 году, когда был открыт Специализированный монтажно-эксплуатационный участок. В эксплуатации участка на то время были различные светофорные объекты, автоматизированные системы управления движением на дороге, знаки. Однако вскоре выяснилось, что небольшие участки не были способны обеспечить безопасность движения на дорогах города на должном уровне. Поэтому было принято решение об их объединении в единый центр дорожного управления и строительства. На сегодняшний день на обслуживании предприятия находится 1267 дорожных знаков и 216 светофоров. Кроме того, ежегодно центр наносит более 60 километров дорожной разметки.


Клиент Плюс - удобная и простая программа для работы с клиентами и управлению продажами. Использование программы позволит вести реестр (базу) клиентов с подробной информацией, фиксировать все отношения с клиентами, строить полезные отчёты и формировать реестр продаж. Также Вы сможете быстро формировать документы по продажам (счёт, акт, счёт-фактура, накладная) и вести удобный календарь напоминаний.
Сайт программы: www.clientplus.ru


Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.