01.09.2016

Медицинский центр ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" (г. Челябинск,  http://mc-chtpz.ru/)  выбирает "Договор Партнер"

Челябинский трубопрокатный завод ( ОАО "ЧТПЗ") основан в 1942 году. Является одним из крупнейших предприятий по производству труб в России. Доля ОАО "ЧТПЗ" в общем объеме трубной продукции, выпускаемой в РФ, составляет 16%. 

В целях улучшения качества медицинского обслуживания работников, ОАО «ЧТПЗ» учредило в 2003г. Закрытое акционерное общество «Медицинский Центр ЧТПЗ». Первым этапом работы стали реконструкция и переоснащение здравпунктов предприятий группы ЧТПЗ и создание на их базе Офисов врача общей (семейной) практики. В настоящее время функционируют 3 здравпункта на ОАО "ЧТПЗ" , 8 – на ОАО "ПНТЗ" (Первоуральский новотрубный завод). 


"Договор Партнер" - удобная и простая программа для работы с договорами, которая позволяет сформировать реестр договоров со всей необходимой информацией.
Сайт программы www.dogovorpartner.ru


Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.