27.08.2014

Научно-производственное предприятие "Кант" выбирает "Отдел Кадров Плюс"

«Научно-производственное предприятие «Кант» образовано в 1985 году (г. Москва,  www.nppkant.ru).
В настоящее время ОАО «НПП «Кант» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2008 года № 1052 и Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2008 года № 873 передано в состав Государственной корпорации «Ростехнологии». Включено в состав холдинговой компании (интегрированной структуры) Концерн «Орион», управляющая компания – ОАО «Концерн «Орион».
Основными заказчиками продукции предприятия являются МО РФ, ФСБ РФ, ФСО РФ, ОАО РЖД, Центробанк РФ.


Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников.

Сайт программы  www.okpartner.ru



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.