07.04.2014

Одно из ведущих предприятий Хабаровского края в сфере услуг промышленной безопасности выбирает "Отдел Кадров Плюс"

ООО «Инженерно-консультационный центр» (г. Комсомольск-на-Амуре, www.ikcgroup.ru) внедрило программу "Отдел Кадров Плюс" в отделе кадров предприятия.
Предприятие ООО «Инженерно консультационный центр» было основано в 1998 году. Основным видом деятельности в момент создания предприятия было техническое освидетельствование и экспертиза промышленной безопасности подъемных сооружений.
В данный момент ООО «Инженерно-консультационный центр» осуществляет успешную деятельность, предоставляя комплексы услуг, объединяющие многие направления для поддержания должного уровня безопасности на предприятиях.



Программа "Отдел Кадров Плюс" позволяет  повысить эффективность работы отдела кадров и автоматизировать кадровый документооборот. Эффект от использования программы в работе отдела кадров высок для предприятий с различной численностью сотрудников.

Сайт программы  www.okpartner.ru



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.