18.01.2013

Один из лучших партнеров по развитию франчайзинга компании "Росинтер Ресторантс" (владельца брендов "IL Patio" и "Планета Суши")  выбирает "Документ Плюс".
Компания ООО «Рестамар» (г. Москва, www.restamar.ru) для автоматизации учета договоров выбирает программу "Документ Плюс".   «Рестамар» входит в группу компаний-лицензиатов по развитию франчайзинга ООО "Росинтер Ресторантс", включающего в себя такие известные бренды,  как «IL Патио», «Планета Суши», и т.д.  По итогам ежегодного конкурса «Лучшие из Лучших», учреждаемого ООО «Росинтер Ресторантс»,  ООО «Рестамар» является лучшим партнером 2009, 2010 и 2011 года, а также компания была признана «Оператором года» в 2010 году.



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.