28.06.2012

РОСТ-ПРО представляет первое в Сибири и на Дальнем Востоке  уникальное решение интерактивной системы навигации.

 

В крупнейшем в Сибири и на Дальнем Востоке современном торгово-развлекательном центре "Аура" (г. Новосибирск, www.auramall.ru) установлена уникальная интерактивная система, реализованная в виде информационной стойки с сенсорным экраном 42 дюйма, включающая функции навигации по ТРЦ и развлекательные сервисы.

 

Разработанное специалистами РОСТ-ПРО "с нуля", данное  решение позволяет осуществлять быстрый поиск необходимого магазина как по рубрикатору, так и с помощью интерактивной карты. Посетители ТРЦ получают доступ к любой информации (акции, новости, сервисы) посредством дружелюбного интерфейса. В дополнение к функциям навигации по ТРЦ, пользователи системы могут воспользоваться развлекательными сервисами: сделать фотографию, поместить ее в "виртуальную рамку" и отправить на e-mail или присоедениться к группе ТРЦ в социальной сети. 

 

Разработанная система является инновационным решением и не имеет аналогов в Сибири и на Дальнем Востоке.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Статьи

Компания «РП-интеграция» является центром компетенции по разработке, внедрению и сопровождению программного обеспечения. Наработанный опыт в различных проектах и высокий уровень компетенции в сфере реализации программных решений, позволяет обеспечить полный цикл реализации проекта: анализ и постановка задачи; консультации по технологиям; запуск продукта; интеграция приложений; поддержка и сопровождение.
Портфолио компании «РП-интеграция» включает в себя как готовые (базовые) программные продукты, так индивидуальные решения (заказное ПО), реализованные под специфичные задачи Заказчиков. Скачать презентацию.
РП-интеграция: эксперт программных решений.